Обязанность по возмещению ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия, возлагается на арендатора автомобиля, а не его собственника.
Вам может понравиться
Свердловский областной суд увеличил до 200 тысяч рублей штраф компании-перевозчику [...]
Куйбышевский суд Омска приговорил к 3 годам колонии экс-менеджера пункта [...]
Капитальное строительство, не связанное с возведением гидротехнических сооружений или рекреационных [...]
Капитальное строительство, не связанное с возведением гидротехнических сооружений или рекреационных [...]
Возмещение разницы в цене при возврате некачественного автомобиля не должно [...]