Получение страхового возмещения по ОСАГО в денежной форме по согласованию со страховщиком является правомерным поведением и само по себе не может считаться злоупотреблением правом, закон не требует получать на это согласие виновника аварии.
Вам может понравиться
Мосгорсуд защитил преподавателя Тюменского государственного университета (ТюмГУ) от незаконного увольнения [...]
Банк не несет ответственности за неисполнение денежного перевода, если он [...]
Приведение в исполнение решения третейского суда в пользу организации, находящейся [...]
Приведение в исполнение решения третейского суда в пользу организации, находящейся [...]
Верховный суд РФ не позволил заключать мировые соглашения с правообладателями [...]