Учредить постоянно действующий орган взаимодействия на уровне председателей Верховных судов Республики Беларусь и Российской Федерации предложил глава ВС Белоруссии Андрей Швед в ходе встречи со своим коллегой из РФ Игорем Красновым.

Вам может понравиться