Центральный суд Омска взыскал с частной клиники 3,5 миллиона рублей в пользу пациентки, которая после операции на коленные суставы получила тяжелые осложнения и стала инвалидом третьей группы.
Вам может понравиться
Балаганский суд приговорил к 2,5 годам лишения свободы условно бывшего [...]
Свердловский областной суд увеличил до 200 тысяч рублей штраф компании-перевозчику [...]
Куйбышевский суд Омска приговорил к 3 годам колонии экс-менеджера пункта [...]
Куйбышевский суд Омска приговорил к 3 годам колонии экс-менеджера пункта [...]
Капитальное строительство, не связанное с возведением гидротехнических сооружений или рекреационных [...]